ТОП-6 пейнтбольных площадок в Подмосковье

Могут выбрать один

Чтобы оригинально отметить день рождение либо весело провести время с друзьями, можно отдать предпочтение пейнтболу. Для этого можно выбрать один из клубов, который расположен на территории Подмосковья. Чтобы сделать выбор в пользу определенного варианта, стоит изучить ТОП-6 лучших вариантов (описаны ниже).

Пейнтбольный клуб «Нара»

Отличительная особенность площадки – наличие всего, что может потребоваться для интересной игры. Располагается зона «Нара» на небольшом расстоянии от города. Здесь же есть довольно большой участок, который отлично подойдет для отдыха. С целью обеспечения удобства рядом с клубом расположена парковка. Сотрудники организации «Нара» могут провести корпоратив либо же любой другой праздник.

За одного человека нужно заплатить 1,5 тысячи рублей. В стоимость включены такие позиции:

• профессиональный инструктаж;

• 400 шаров с краской (дополнительно можно покупать еще);

• беседка, подготовленная для отдыха;

• заправка и подготовка маркера;

• судейство;

• игра – около 2 часов.

Чтобы добраться, нужно отправиться в г. Наро-Фоминск, на территорию пансионата «Нара».

Парк Action park

Чтобы поиграть в пейнтбол, следует отправиться в город Коломны, а также добраться до парка активного отдыха Action park. Здесь есть все то, что может потребоваться для комфортного отдыха.

В данном клубе работают профессионалы, которые легко справляются с поставленной задачей. Важно учитывать, что организацией предлагаются не только классические, но и персональные сценарии. Одна площадка может вместить около 100 человек.

За одного участника нужно заплатить 1,4 тысячи рублей. Сюда входит:

• около 500 шаров;

• место для пассивного отдыха;

• вся требуемая экипировка;

• профессиональное судейство;

• детальный инструктаж.

Площадка Action park расположена по адресу: г. Коломна, ул. Озерская, 5.

Пейнтбольный клуб «Зарницаклаб»

Рядом со столицей РФ располагается отличная площадка «Зарницаклаб», где можно сыграть в пейнтбол. При этом предварительно можно выбрать одно из шести полей. Для создания соответствующего антуража использованы разнообразные контейнеры, здания, старые транспортные средства и многое другое. Чтобы выбрать привлекательный тариф, стоит изучить доступные варианты.

Стоимость определяется с учетом того, какой именно тариф выбран. При расчете итоговой цены учитываются следующие аспекты:

• профессиональный инструктаж;

• полный комплект для игрока;

• около 500 шаров с краской (можно приобретать и дополнительные шары).

Дополнительные услуги, если возникнет в них потребность, оплачиваются отдельно.

Месторасположение: Новорижское шоссе, 30 км, ЦКАД А107.

Пейнтбольный клуб «Гвардия»

В клубе есть несколько площадок, каждая из которых имеет свои особенности. Наиболее интересной считается та, которая расположена в болотистой местности. Здесь же присутствуют не только укрепления, но и препятствия. Данный вариант отлично подойдет для людей, которые хотят получить очередную порцию адреналина.

Дополнительно можно выбрать еще одну площадку – это «Военный городок». Она оснащена разнообразными оборонительными сооружениями, госпиталем, многими другими объектами.

Стоимость составляет 400 рублей и выше. Все зависит от того, какой тип выбран человеком. Цена включает в себя требуемое для игры оборудование. В состав некоторых тарифов входят дополнительные услуги. Ряд предложений можно получить, если внести дополнительную сумму.

Месторасположение: Пушкинский район, деревня Костино, территория санатория «Зеленый городок».

Пейнтбольный клуб Top gun

Отличительная особенность данного игрового клуба – возможность аренды беседки. Данной возможностью могут воспользоваться игроки либо зрители, которые предпочитают не бегать, а отдыхать.

Руководство игрового клуба представляет право выбора максимально привлекательного сценария для вас. Они отличаются не только локацией, комплектацией, но и стратегией. При необходимости можно арендовать и подготовленный профессионалами тип.

Этот клуб нередко выбирают, если нужно провести корпоратив либо иное мероприятие. Все организовывается на высоком уровне.

Примерная стоимость – 1800 рублей с человека и более. В цену включено:

• экипировка;

• инструктаж, реализованный профессионалами;

• шары (от 200 до 500 штук).

Месторасположение: д. Морозово, Сергиево-Посадский район.

Пейнтбольный клуб «Артлэнд»

Чтобы добраться на игровую территорию этого клуба, стоит отправиться в Балашиху. Пользователи, которые отдают предпочтение этому варианту, могут выбрать один из представленных сценариев. Численность игроков – от десяти человек. Для усиления эффекта можно выбирать определенный вид маркера и дополнительные модификации. При этом важно предварительно изучить основные правила, требования и нормы, подготовленные руководством данной площадки. Это избавит от многочисленных сложностей и от дополнительных трат.

Оплата за одного человека составляет около 2,5 тысяч рублей. В стандартный пакет входят такие позиции:

• несколько часов игры;

• предоставление соответствующей экипировки;

• детальный инструктаж.

Месторасположение: Балашиха, Новское шоссе, д. 10.

Как добраться?

Пейнтбол представляет собой командную игру. Именно поэтому стоит заранее подумать о том, кто именно будет принимать участие в игровом процессе. Если возникает потребность в организации поездки, можно воспользоваться соответствующим транспортом.